Как восстановить утерянный паспорт после 11-летнего пребывания в тюрьме без наличия документов для подтверждения личности?

Вопрос №6512364 из г. Алушта
опубликован 06.04.2015, 22:53

Как сложно восстановить паспорт если он утерян 11 лет назад (человек какое-то время сидел в тюрьме) теперь на руках никаких документов? Кто должен подтвердить, что это действительно он?

Лучший ответ
Рекомендуется

В колонии, восстановят, в любом случае.

06.04.2015, 22:56

Колония была на территории тогда еще украинского Крыма.

06.04.2015, 23:03

Это не имеет значения.

06.04.2015, 23:12