Мытищи, 06.04.2015, 23:38

Сколько стоит и медкомиссия на рвп?

Вопрос №6512615 из г. Мытищи
опубликован 06.04.2015, 23:38
Сколько стоит и медкомиссия на рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость для взрослых - 2900 руб. (2 рабочих дня),

3500 руб. (срочное оформление)

Стоимость для ребенка - 2500 руб. (2 рабочих дня)

06.04.2015, 23:41

2900 руб. Это за все три справки?

06.04.2015, 23:43

Добрый вечер. Да

06.04.2015, 23:49

Спасибо за ответ

06.04.2015, 23:50

Рады Вам помочь

06.04.2015, 23:58