Как разрешить конфликт с женой и увидеться с сыном, не нанося вреда её личной жизни?
Жена бдокирует все контакты я немогу увидется с сыном сыну 3.5 года б мешать её личной жизни я не собираюсь на алименты она не подовала в разводе 2 года ребенка не вижу год что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Но предварительно нужно задействовать органы опеки. Обращайтесь, помогу.
Добрый вечер! Подавать в суд. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.