Краснодар, 07.04.2015, 01:06

«Судим ли я, если не подписал документы по статье 119 ч.1 и получил ограничения от судьи?»

Вопрос №6513014 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2015, 01:06
Меня судили по статье 119 ч 1, судья сказал пол года не выезжать из города и являться в полицию и к врачу своему. Документов я не подписывал (кроме мирового соглашения). Считаюсь ли я судимым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если отец подписал мировое соглашение , то я считаюсь не судимым? меня просто судья попросил выйти. я не знаю что там отец подписал а что нет

07.04.2015, 01:11

отметка у Вас будет однозначно стоять в ИЦ УВД о судимости.

07.04.2015, 01:13

Если Вас осудили, то конечно считаетесь судимым.

07.04.2015, 01:07

Но если отец подписал мировое соглашение , то я считаюсь не судимым? меня просто судья попросил выйти. я не знаю что там отец подписал а что нет

07.04.2015, 01:11

отметка у Вас будет однозначно стоять в ИЦ УВД о судимости.

07.04.2015, 01:13