Возможности уклонения от приставов при исполнении обязательств - роль временной регистрации

У меня был суд и меня обязали выплатить всю сумму так как у меня ее нет приставы придут описывать имущество по месту прописки.

А если меня выпишут и я сниму квартиру и там сделаю временную регистрацию. Приставы будут обязаны изымать имущество где я прописан? И имеет какая нибудь разница если я буду прописан временно?

Лучший ответ

Приставы имеют право работать по фактическому месту проживания должника

можно сделать таким образом, что приставы составят акт о невозможности взыскания с вас денежных средств и окончат исполнительное производство!