Стоимость нотариального заверения займа на 80 тысяч рублей и возможность оформления на двух человек
Я хочу у знакомого занять суму в размере 80 тысяч рублей, и хотели бы заверить у нотариуса, сколько это примерно будет стоить? И можно ли его оформить на два человека? Ответьте пожалуйста.
Не требует расписка обязательного заверения у нотариуса, главное правильно составьте. И можно ли его оформить на два человека?----------Да, можно.
Заемщик очень переживает и хочет заверить. Подскажите пожалуйста стоимость и как правильнее сделать?
Просто нотариус удостоверит подпись на расписке.
Обращайтесь к нотариусу тогда, он Вам скажет стоимость своих услуг.