Как справиться с долгами, если сумма ежемесячных выплат превышает доходы?
Моя жена имеет с десяток кредитов и кредитных карт, общая сумма ежемесечных выплат по кредитам превышает даже мои заработок, соответственно нет возможности оплачивать их. Что можно сделать в данной ситуации, ведь возможности оплачивать кредиты нет?
Попробуйте напишите заявлении о предоставлении рассчрочик платежей. А далее последствия для вас будут печальные - банки подадут в суд, суд присудит суммы, потом в действия вступя приставы, у вас будут ежемясячно удерживать с зароботка + ко всему частые визиты приставов к вам домой з аописью имуещства, то что вы не можете платить не освобождает вас от ответственности как должника...
Я не являюсь должником,хотел бы уточнить как данная ситуация может повлиять на меня,мое имущество, жена не прописана со мной,имущество у нее нет,если смысл оформить развод?