Краснодар, 07.04.2015, 02:55

Как узнать реальный доход отца, если он предоставил на суд справку 2 НДФЛ?

Вопрос №6513206 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2015, 02:55
Мой отец владеет ооо предоставил на суд справку 2 НДФЛ то что он зарабатывает 5.554 как я могу узнать сколько он в реальности получает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть официальное место работы, то узнать заработок невозможно.

07.04.2015, 03:58

Мой отец владеет ООО занимающие топливом ,зерном. на суд он предоставил справку 2 НДФЛ что он работает генеральным директором и там стоит минимальная заработная плата по региону. я Являюсь инвалидом детства . Подскажите куда мне можно обратится что бы проверили его истинные доходы.

07.04.2015, 04:19

Можете обратиться в налоговую или в прокуратуру с жалобой, но скорее всего результата не будет.

07.04.2015, 04:22

Уже обращались они ответили мы не можем оказывать давления на суд. прошу вас от себя лично если есть такая возможнаст. в оказание проблем такого характера. Предприниматели таким способом уходят от родительских обязанностей! так как сталкиваются с такими проблемами как глухота всех проверяющих органов! и тем самым ухудшают их благосостояние! Прикрывая предпринимателей

07.04.2015, 04:38

К сожалению практика складывается таким образом

07.04.2015, 05:51