Отсутствие выплаты морального вреда - Как поступить, если не получены деньги после судебного решения?

Вопрос №6513309 из г. Красноярск
опубликован 07.04.2015, 04:07

У меня убили мать, преступников осудили, суд назначил им выплату морального вреда мне. Уже прошло 2 года и никаких денег нет. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Исполнительный лист надо получить в суде, в котором они были осуждены.

09.04.2015, 04:41

Вы получали исполнительный лист?

07.04.2015, 04:56

Нет исполнительного листа я не получала

07.04.2015, 04:59

Надо получить и отравить в место отбывания наказания осужденных для исполнения

07.04.2015, 06:00

Обратитесь к суду за исполнительным листом, передайте его приставам и следите за исполнением его.

08.04.2015, 07:37

А где получить исполнительный лист?

08.04.2015, 07:24