Как правильно указать размер алиментов при подаче заявления в мировой суд о взыскании на несовершеннолетнего ребенка и какие дальнейшие действия необходимо предпринять для исправления недостатков определения оставленного без движения

• г. Ростов-на-Дону

При подаче искового заявления в мировой суд о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, было получено определение об оставлении искового заявление БЕЗ ДВИЖЕНИЯ! По причине что исковое заявление было подано без соблюдения требований установленных 131,132 ГПК. (в заявлении я не указала конкретно какую сумму или какую долю взыскиваю с ответчика потому что, У НЕГО ИМЕЮТСЯ ДВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА И ЕСТЬ ЛИ ТАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И ПЛАТИТ ЛИ ОН ТАМ АЛИМЕНТЫ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО)! Подскажите, какой размер алиментов мне правильно указать (от первого брака у ответчика двое детей а наш совместный третий)? И какие мои дальнейшие действия с этим определением там стоит срок до 14 апреля исправить недостатки! Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам определять какой размер алиментов в твердой сумме Вы желаете получать. Как правило, размер алиментов в твердой сумме соответствует 1 величине прожиточного минимума на ребенка, но при наличии еще детей - этот размер уменьшается. Указывать в рублях и долях от прожит. минимума на душу населения.