Раздел имущества при разводе - судебная практика в случае приобретения земельного участка и двух домов до брака

• г. Новосибирск

Земельный участок и дом был приобретен до брака и оформлен через нотариуса на одного владельца, в браке построен новый дом и оформлен на того же человека через юстицию. Как будет происходить раздел имущества при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дом который приобретен до брака не делится и остается у собственника, а дом построенный в браке разделится между супругами пополам.