LSN Messenger
Зерноград, 07.04.2015, 08:20

Как составить доверенность для получения денег с банковского счёта, когда мама находится в больнице, а номер счета неизвестен?

Вопрос №6514318 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.04.2015, 08:20
Мама лежит в больнице. Как правильно составить доверенность на получение денег в сбербанке со счета. Книжка сбербанка осталась у нее дома найти ее не можем как узнать номер счета? У нее их 3 а на каком из них средства мы не знаем. И будет ли она действительна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариуса приглашаете к маме, получаете доверенность и идете в банк.

07.04.2015, 08:22

Подайте к глав.врачу он составит и заверит ее.

07.04.2015, 11:52

Мне сказали что глав. Врач может её заверить.?

07.04.2015, 08:23

Может:

Статья 185.1. ГК РФ "Удостоверение доверенности"

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

Образец доверенности у него должен быть, если нет скину.

07.04.2015, 08:30

Скиньте если можно.

07.04.2015, 08:34

Напишите Вашу почту

07.04.2015, 09:06