Терроризм коллекторов - Как избавиться от назойливых звонков и ошибочных долгов
смысл имеет и ОЧЕНЬ большой.
1. пишите (письменно) претензию в сам банк (объясняете, что вас терроризируют сотрудники, с номеров №....., что Вы объясняли, что ФИО не знаете, не являетесь поручителем, заемщиком, должжником. просите удалить информацию о Вас и прекратить нарушать Ваши права.
2. пишите жалобу в ЦБ РФ на банк, все указываете, что разрешение на давали на использование Ваших данных ни самому банку, ни тем более коллекторам, что нарушение Ваших прав налицо....просите разобраться и обязать банк удалить информацию о Вас, привлечь к ответственности
3. жалобу в роспотребнадзор, аналогично
4 в отдел полиции, что непонятные люди терроризируют и тд.
5. затем обращаетесь в суд-моральный вред по аналогичным делам в пределах 30000 руб
собирайте доказательства, в период звонков обращайтесь к врачам, жалобы на здоровье, нервную систему, сердце