Вопрос компенсации за не отгуленный отпуск при увольнении из частной клиники

• г. Апрелевка

Работаю в частной клинике. Увольняюсь по собственному. В отпуске была в июне 2014 года 14 календарных дней. Обязаны ли оплатить мне компенсацию за не отгуленный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если полагается (по указанным данным этого нельзя определить) - да.