Страховая компания оплатит только расходы на погребение в ДТП со смертельным исходом
Роман Викторович! Деньги со страховой компании получайте. Должно быть возбуждено уголовное дело по факту ДТП по ст.264 УК РФ и Вы должны быть признаны потерпевшей стороной. На стадии следствия подайте следователю исковое заявление с Вашими материальными и моральными требованиями.
В случае смерти потерпевшего, наступившей в результате ДТП, возмещению подлежат расходы на погребение и выплата содержания лицам, имеющим право на возмещение вреда в связи со смертью кормильца. Если были расходы на лечение ребенка - их тоже обязаны возместить.
Но Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда в судебном порядке с виновника ДТП.