Сроки подачи на ВНЖ и гражданство РФ после получения РВП в Крыму
Когда можно подавать на ВНЖ и оформления гражданства РФ (по упрощенному порядку — рождение на территории РСФСР) после получения РВП (полученное вне квоты)? Мне сказали в ФМС, что через 7 месяцев, нахожусь на территории Крыма.
Лучший ответ
Добрый день. Через 6 месяцев уже можно подать заявление, а через год будет принято решение о выдаче ВНЖ либо об отказе в выдаче