Унижающая и оскорбительная открытка от банка - Как реагировать на подобное поведение и где обратиться за помощью?
Мне приходят открытки от банка.
На открытке худой должник у унитаза в окружении зэков в наколках. Так рисует банк должника. Куда мне обратиться за такое унижение и оскорбление со стороны банка?
Здравствуйте. Подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.