Сотруднице госстраха приговорили выплатить 50 тыс. рублей из своей зарплаты, но работодатель не намерен изменять условия работы
У меня вот такая серьёзная ситуация. Моя сестра работает в районном госстрахе. Областной госстрах сказал ей выписывать автополиса с нагрузкой Смешанное страхование жизни. Один клиент из застрахованных лиц обратился в суд и ей присудили выплачивать 50 т.р., а не областному росгосстраху! Зарплата у неё 7 т.р. в месяц. Почему она должна выплачивать из своей зарплаты? А её работодатель сказал, что работу продолжать будут в том же порядке!
Вообще-то ответчиком должна быть организации - госстрах. Вышлите копию решения суда для уточнения ситуации.
В данной ситуации,ответчик будет Россгострах, Решение о взыскании с вас я так понимаю вынес мировой суд?