Как узнать о наличии прописки в загородном доме на участке СНТ?
Хочу приобрести загородный участок - по объявлению нашла участок с домом (земли СНТ - тосненский р-н). Я знаю, что на участках СНТ дом капитальный можно построить, но он будет считаться все равно садовым домиком - и что прописку в таком доме сделать проблематично и все же как узнать, есть ли она, если покупаешь у совсем незнакомых людей? Как я понимаю в кадастровом плане дом должен быть отражен? Спасибо.
Лучший ответ
Дом можно перевести в жилой. При определенных условиях.
Мне не понравился Ваш ответ.