Возможно ли остаться в текущей школе при расформировании классов по прописке и как это сделать?
В школе в которую мы ходим расформируют классы и нас должны перевести в другую школу так как мы по прописке не относимся к школе в которую ходим на данный момент, скажите пожалуйста можем ли мы остаться в этой школе и если да то на каких основаниях, спасибо.
Лучший ответ
Остаться можете в этой школе только если договоритесь с директором.Других способов остаться НЕТ
Добрый день. Отсутствие прописки в данном случае ни на что не влияет. Если Вас будут заставлять переводиться- напишите жалобу в департамент образования