Документы для поездки на море с племянницей - что нужно знать
Собрались летом ехать отдыхать на море с племянницеЙ семи лет, какие документы потребуется для поездки на поезде? Границу не пересекаем.
Лучший ответ
Уважаемая Диана,
Если Вы не являетесь законным опекуном или попечителем Вашей племянницы, то Вам потребуется нотариально заверенное согласие родителей или опекунов или попечителей Вашей племянницы на поездку с Вами по территории России.