Исковое заявление о недополученной пенсии.
Бразец искового заявления о недополученной пенсии отца умер 6 февраля.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
В вашем вопросе ответчиком будет ПФР , иск должен быть направлен в суд общей юрисдикции, для грамотного орфографически написанного, а тем более составленного заявление обратитесь в нашу фирму.
Составление исковых заявлений – платная услуга. читайте правила сайта.