Расчет госпошлины на иск о собственности на квартиру и нарушение закона о защите прав потребителей
Сколько платить госпошлину на иск о собственности на квартиру стоимостью 4600000 если также нарушен закон о защите прав потребителей.
Лучший ответ
Если сумма иска свыше 1 000 000 рублей, уплачивается в размере 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей.
При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера (например моральный вред)
для физических лиц - 300 рублей;