Возможность сделать временную регистрацию в арендованном жилье с 2011 года - нужно ли выплачивать штрафы и в каком размере
С 2011 года не было никакой регистрации по месту жительства в арендуемом жилье... сейчас есть возможность сделать временную регистрацию... штраф нужно будет оплатить или нет... это же временная регистрация... а если заставят оплатить.. то в каком размере...
Лучший ответ
Штраф предусмотрен, от 500 до 2500 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!