Вопросы о призыве в армию с феноменом WPW и решения областного военкомата.

• г. Уфа

Берут ли в армию с феноменом WPW. Был в районном военкомате, поставили категорию В. Сказали, нужно поехать в областной военкомат. Документы подтверждающие диагноз есть. Ни один раз лежал в кардиоцентре. Что следует ждать от областного военкомата? Могут ли они отменить решение районного военного комиссариата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут, но вряд ли

Лучше обратиться в суд - там возможно сделать так, чтобы вы точно не пошли служить в этот призыв.