Как получить справку о стаже и зарплате за работу по линии СОЮЗЗАГРАНГАЗ при МИННЕФТЕГАЗСТРОЙ в 1983-1985 гг. для пенсионного фонда?

Назовите пож-та почтовые и электронные адреса организации для получения справки о стаже и зарплате за работу по линии СОЮЗЗАГРАНГАЗ при МИННЕФТЕГАЗСТРОЙ в 1983-1985 гг. Справка нужна для предоставления в пенсионный фонд.

Лучший ответ

Это вам не сайт справочной службы Вы обратились не по адресу.