Гранты для открытия частных садов - Условия и суммы финансирования

• г. Оренбург

Слышала что государство начало выделять гранты на открытие частных садов при предоставлении одного бесплатного места. Какой это закон. И какую сумму выдают?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос коммерческий, хотите получить бесплатный ответ, обратитесь в министерство образования.