Квартира, инвалидность и очередь - что делать, чтобы получить жилье на всю семью?
Такой вопрос вставали на очередь на квартиру сдавали документы на каждого члена семьи дочка муж и я но через 4 года оказалось что на очереди 1 муж так как на инвалидность что мне нужно сделать чтобы дали квартиру на семью?
Лучший ответ
Обжаловать исключение из очереди в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Обжаловать их письменный отказ