Где и как подать иск - в Москве или Ташкенте? Основные документы для подачи заявления.
Скажите а где мне подовать Иск в Москву ехать или в Ташкенте подать, но у меня регистрация в г. Ташкенте, и какие документы нужны заявления иска.
Лучший ответ
Оформите "доверенность на представительство" в суде (на юриста или адвоката, который будет представлять ваши интересы в Москве).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Иск о лишении родительских прав подается в суд по месту жительства ответчика.
Подавать иск необходимо в Москве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В соответствии с ГПК РФ иск подавать по месту жительства ответчика. Если необходима помощь, обращайтесь
По месту жительства ответчика. Процедура по лишению родительских прав довольно таки сложна. Звоните на указанный номер в ответе, дам развёрнутую консультацию по ключевым моментам