Законность эротического массажа - ищу ответ на основе законодательства
Однозначного ответа в законе нет, а это значит, что данной деятельностью можно заниматься на свой страх и риск, пока у кого-либо не возникнет корыстного интереса к Вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, абсолютно законно, поскольку это не запрещено.
Да, это законно это так называемые клубы релакса. Одним словом вид деятельности оказание услуг в области массажа .
Как правило Это даже оказание вида медицинских услуг так как массаж основан на мед. услугах.
Да, законно, поскольку это не запрещено.
но когда происходит контрольная закупка, все зависит от показаний девушек и документации. Обычно сотрудники в показании подводят под интим услуги. где девушки могут получить штраф по ст. 6.11 КОАП РФ, что так же будет являться основанием для возбуждения уголовного дела по ст241 ук рф, дело может возбуждаться как факту, так и против обвиняемого.
от программ которые оказывает салон и т.д. за более подробной информацией пишите на почту.