Где получить справку о неполучении пособия по уходу за ребенком - служба занятости населения или администрация?

• г. Ижевск

Мужу надо получить справку о неполучении пособия по уходу за ребенком до полутора лет и при рождении ребенка. Но он не работает. Нужно ли ему обращаться в службу занятости населения или можно сразу получить эти справки в администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ЦЗН сможет получить.