Как выселить дочь из приватизированной квартиры, в которой она не проживает?
Бабушка приватизировала квартиру на себя единолично, а договор соц. найма выдавался и на дочь, а после приватизватизации право дочери на проживании в данном жилом помещении утерялось. В свою очередь дочь обжаловала приватизацию, но но все осталось без изменения т.е. приватизация прошла законно. Как возможно выселить эту дочь из квартиры, если бабушка там даже не проживает? А живет у дальних родственников. В данной квартире прописана только бабушка, а у дочери есть другая приватизированная квартира в которой та прописана.
Выселять придется через суд
Выселить можно. Для этого придется обращаться в суд с иском против дочери. Приходите, если нужна помощь.