Как мне доказать, что отец получает з/п в 5 раз больше, чем указано в справке 2-НДФЛ?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о фиксированной сумме к взысканию в качестве алиментов и определяйте в судебном порядке реальный размер алиментов на которые Вы будете достойно содержать вашего ребенка. Вам доказывать ничего не надо.
Спасибо за ответ!