Как вернуть собаку, которую без моего согласия отдали со всеми документами, при том что родословная оформлена на меня?

• г. Москва

Без моего ведома отдали собаку со всеми документами. Как мне вернуть собаку. Родословная оформлена на меня. По документам я хозяйка собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию и в суд с виндикационным исковым заявлением.