Нужно ли получить согласие супруги на продажу унаследованной приватизированной квартиры?

• г. Вена

Нужно ли мне согласие супруги на продажу квартиры, которую я получил в наследство после смерти моих родителей и в которой я прописан. Квартира была получена по договору мены в двухтысячном году без доплаты вместо приватизированной квартиры в пятиэтажном жилом фонде. Моя жена в квартире не прописана.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого согласия не нужно.