Действие материнского капитала и его сумма на второго ребенка в настоящее время
Скажите пожалуйста до какого года действует материнский капитал на второго ребёнка и какая сумма выплаты материнского капитала на второго ребёнка на сегодняшний день?
Лучший ответ
Сумма – 453.000 руб. Действует в этом году и в следующем году.