Трудоустройство граждан Украины с патентом на работу в Краснодаре - требования и дополнительные налоги

• г. Краснодар

Предприятию в г. Краснодаре что необходимо что бы взять-трудоустроить гражданов из Украины имеющих патент на работу? И какие дополнительные налоги необходимо предприятию уплачивать с таких лиц? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нигде ничего брать не надо. Дополнительных налогов нет.