Как приватизировать дом, если в нем прописаны три человека, не желающих выписываться?

Мы взяли дом в савхозе 8 лет назад нам дали ордер и недавно заключили договор и хотим привотизировать но в этом доме прописаны три человека и не хотят выписыватся как поступить?
Лучший ответ

снять с регистрационного учета данных лиц возможно лишь в судебном порядке.

Если у них нет законного основания для проживания в доме , т.е. они не являются сонанимателя, то Вы имеете право подать в суд.

Снятие с регистрационного учета (выписка) возможно лишь в добровольном порядке (лицами которые выписываются) либо через суд.

Если они там не проживают, в судебном порядке. признавать утратившим право пользования жилым помещением.