Неожиданный возврат кредита - Что делать, если получено письмо о возврате кредита на большую сумму, которую я не брала?

• г. Новокуйбышевск

Пришло письмо о возврате кредита на очень большую сумму, но кредит этот я не брала. Возможно в банке остались мои документы, т.к. я года два тому назад брала кредит в этом банке и полностью его выплатила. Приходил следователь, сказал что я не одна кому отправлены такие письма и у всех большие суммы. Подскажите что мне предпринять в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Видимо мошенничество ждите результат.