Как и когда переписать имущество на бабушку для избежания исполнительного производства - необходимые документы и порядок обращения

• г. Архангельск

Я хотела бы переписать телевизор, компьютер в общем все свое имущество мебель на бабушку, чтоб не описал судебный пристав тк у меня долг по исполнительному листу, скажите в какие сроки это делается, какие документы нужны и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вашу сделку можно признать сомнительной. Составьте договор пользования имущество от третьего лица.