Как можно получить дубликат свидетельства о рождении, если оно не найдено?
Мой отец родился в 1932 году в Уссурийске. . Сейчас ему необходимо свидетельство о рождении, но найти его не может. Каким образом можно получить дубликат свидетельства?
Получать дубликат нужно в том же отделе ЗАГС, в котором регистрировали его рождение.
Направить запрос в ЗАГС г. Уссурийска.
Направьте запрос в ЗАГС гор. Уссурийска, попросите выслать свидетельство о рождении в ЗАГС по вашему месту жительства. Вам обязательно ответят и сообщат, что отправили дубликат в ЗАГС по месту жительства. Пойдете в ЗАГС и получите свидетельство.