Отказ в замене водительских прав на российские из-за несоответствия Венской конвенции - что делать?
Так вот именно, когда я сказала о том,что необходимо всего лишь сдать экзамен,мне категорически ответили,НЕТ. Только переучиваться, потому что права не соответствуют Венской конвенции. Но мы же не виноваты,что права в Казахстане не соответствуют.
Добрый вечер. Вам нужно сдать теоретический экзамен на знание ПДД, этого будет достаточно для замены водительского удостоверения