Как получить свидетельство о разводе без личного присутствия в ЗАГСе по месту жительства?

• г. Тюмень

Городе как получить свидетельство о разводе по месту жительства, но нет возможности сьездить в загс по месту жительства, постановление на руках есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Делайте письменный запрос.