Чтобы выписаться по старому адресу нужно предъявить справку о новом месте прописки? Какие вообще документы нужны чтобы выписаться?

Лучший ответ

Справку о новом месте прописки предъявлять не надо. Из обязательных документов нужен Ваш паспорт, кроме того нужен собственник жилья, куда хотите прописаться с документами о собственности.

Здравствуйте! ничего предъявлять не нужно, можете выписаться так.