Как создать торговую точку на своей земле в сельской местности без выполнения межевания и регистрации раздельного права собственности

Возможно ли установить торговую точку (ларек) на своей земле в сельской местности совместно с домом, без фундамента и не на земле, (т.е. допустим он будет стоять на кирпичах) от 8 до 30 кв.м. без выполнения межевания, регистрации раздельного права собственности как на территорию с домом, так и на территорию с ларьком* и прочих подобных инструкций, для строительства с фундаментом торговой точки (магазин). ДА или НЕТ. Если ДА то какие документы и куда предоставить/ оформить. ИП имеется.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да. возможно. Получайте разрешение на торговлю от администрации сельского поселения.

Вы мне очень помогли, спасибо!