Возможно ли проживание в гостинице, если она является принимающей стороной при регистрации жилья, и требуется ли отдельная оплата за эту услугу?

Если гостиница выступает в роли принимающей стороны при регистрации жилья обязательно ли в ней проживать? И если да то надо ли помимо оплаты за проживание в гостинице, отдельно оплачивать услуги за регистрацию? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! да, как правило нужно проживать в гостнице, чтобы не получилось фиктивной регистрации.

За регистрацию нет, за проживание -нужно.

А оплачивать за регистрацию надо?