Моя жена является гражданкой Украины, может ли она родить бесплатно в Симферополе? Я гражданин РФ. У нее нет полиса.

• г. Симферополь

Моя жена является гражданкой Украины, может ли она родить бесплатно в Симферополе? Я гражданин РФ. У нее нет полиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без полиса бесплатно не имеет права. А полис можно оформить в том случае, если Ваша супруга оформит РВП хотя бы.