По предоставлению документа из ЗАГСа с этим диагнозом в военкомат, психиатр сказал, что его в армию не заберут.
Хотела бы задать такой вопрос. У моего парня отец покончил жизнь самоубийством (афиксия. Мышечная афиксия. Повешение.). Парню тогда было 12 лет. По предоставлению документа из ЗАГСа с этим диагнозом в военкомат, психиатр сказал, что его в армию не заберут. Скажите, на какой срок это является отсрочкой? И можно ли по такой проблеме получить белый билет? Если можно, что для этого нужно?
Лучший ответ
Уточните какой диагноз Вы показали психиатору в военкомате, чем болен призывник?