Курган, 07.04.2015, 21:02

Возможность получения банковских карт при гражданском иске

Вопрос №6522641 из г. Курган
опубликован 07.04.2015, 21:02
Помогите пожалуйста с образцом доверенности (с возможностью редактирования) на получение банковских карт. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы не предусмотрены, только составление.

07.04.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Образец доверенности можете найти в интернете.

07.04.2015, 21:06

А я где ищу, уже битый час

07.04.2015, 21:27

Образец, Вам предоставит нотариус, когда придете оформлять.

07.04.2015, 21:39

За что 550. Юристы блин

07.04.2015, 21:36

составьте сами...или внимательно читайте правила сайта. -это платная информация.

07.04.2015, 21:39