Оправданная по ст. 115 УК - Истец оказалась виновной в даче ложных показаний на суде в апреле 2013 года

• г. Омск

В апреле 2013 года я была оправдана по ст 115 УК. Суд установил, что истец давала ложные показания и эпизодов, по которым меня судили не было. В милиции заявление о даче ложных показаний уже есть, в возбуждении дела отказано.

Какой срок давности подачи заявления в суд за дачу ложных показаний на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок давности- 2 года со дня совершения преступления